51

Re: Водители и кондуктора

Так что же никто из половины парка это гада не пристыдил? Неужели одна сволочь может творить что угодно, а другие смотреть будут? Если я увижу, то чем под руку попадется, то тем и стукну. Пусть потом по судам ходит, на меня жалуется, что женщина его, мерзавца, за дело побила. А может он больной? Его надо к психиатру? Сейчас весна и возможны обострения, это я уже серьезно. Ведь сумасшествие не грипп, его симптомы сразу не заметны. Тогда он и для людей опасен.

52 (08.04.2009 21:47:29 отредактировано Катерина)

Неуспели или струсили..... Я не видела!!!!

53

Ничего, за все на свете надо держать ответ. Ему еще все зло вернется. На собственном опыте убедилась, что все зло возращается к тем людям, которые его причинили. Не нужно судьбу испытывать, все мы смертные люди. А этот человек Бога не помнит. За что и ответ держать будет в положенное ему время.

54

Denis пишет:

Катюшка,научи водителей ездить!На турбазу едешь?

Рожденный ползать - летать не может!!! Трудно научить того, кому не дано, есть молодые водят на много лучше чем старые, а те кто живодеры, те сваливают с водил в перегонщики!!! Все равно, летать не сможет!!!

Так вот,это чудо Ирбис ходил к директору жаловался на диспетчера,что якобы она разносит слух о том что он издевался над собакой!Это услышали не от Вали,и нечего на неё наводить тень,ты че к ней привязался то,и к тому же наговариваешь,дизинформация получается!Видели как ты кота в пакет посадил и крутил над головой-вистибулярный аппарат проверял,и валерианкой чуть ли не досмерти довел,кот очумелый был,еле отходили!Че ты жалуешься?За свои поступки отвечать нехочеться?Так еще и плачется-его оговаривают!Не стыдно?Всегда так-отпирается по полной,но когда прижмешь его к стенке-гадости заканчиваются!Я сегодня коврики в кабине не помыла-жду твоих шедевров!

56

Катерина пишет:
Administrator пишет:

Уважаемый сотрудник!

МУП "Электротранспорт" г. Мурманска относится к тем предприятиям, где соблюдаются Трудовой Кодекс РФ и законы России. В виде исключения Ваше анонимное сообщение было разобрано, хотя это противоречит Федеральному закону "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации" от 21.04.2006. Для получения ответа и уточнения ряда вопросов по изложенной ситуации, приглашаю Вас на приём в любое удобное для Вас время.
И последнее. Сейчас достаточно сложное время, связанное с преобразованием предприятия из муниципального в акционерное общество, увеличением количества перевозчиков в городе, и, соответственно, да и мировой финансовый кризис нас тоже несколько коснулся. Поэтому, надо профессионально решать вопросы, быть честным, а не анонимно подкидывать "грязные" вопросы и наблюдать за реакцией "в замочную скважину".

Директор предприятия С.Е. Коробков.

Вот здесь правильно написано-НАБЛЮДАТЬ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ!Как это делают бабки сплетницы!

Абсолютно согласен с вышеизложеным.Но, почему то эти законы ,не распространяются на таких работников как водители и кондуктора.И при поступлении анонимных жалоб даже в телефонном виде от всяких квирулянтов  без свидетелей работника наказывают матерьяльно без компенсации заявителям.

РАБотник

57

Влад пишет:
Denis пишет:

Катюшка,научи водителей ездить!На турбазу едешь?

Рожденный ползать - летать не может!!! Трудно научить того, кому не дано, есть молодые водят на много лучше чем старые, а те кто живодеры, те сваливают с водил в перегонщики!!! Все равно, летать не сможет!!!

Пусть Катюшка не учит водителей ездить! Работал за ней по выходу - резинииит! А,что касаемо перегонки, Вы сами-то занимались, когда-нибудь, расстановкой троллейбусов???

Юрий пишет:

Пусть Катюшка не учит водителей ездить! Работал за ней по выходу - резинииит! А,что касаемо перегонки, Вы сами-то занимались, когда-нибудь, расстановкой троллейбусов???

Только щас увидела smile Ребята,вы в лобовое смотрите или в салонное зеркало на голые коленки.Вообще то меня все время натягивают за нагоны!Если я иду позже графика-я не резиню,а опаздываю!!!!В час пик еду со средней скоростью потока!Тише едешь-никому не должен!Через машины на тралике перелетать не собираюсь!!!!За собой следите,за вами вообще уснуть можно Юрий!!!!