26

Re: А 4т

2:sergeyshir  Вы это всерьёз???Насчёт ЛиАЗов? smile Да наше замечательное предприятие ,ей- Богу, пассажиров не то что на Хёндаях, не говоря уже о "ПАЗиках", - на руках бы носило! Честно, без всяких шуток! И если кто-нибудь скажет, что другие перевозчики относятся к своим клиентам так же - не поверю, уж извините, ибо была свидетельницей сама, да и друзья-приятели-знакомые не раз рассказывали. Просто не всё и не всегда в наших силах. И я точно знаю, что администрация рассматривает буквально каждое обращение.И Вы даже не представляете, насколько серьёзно.Просто  "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"...Впрочем, надеюсь, админ ответит  точно,официально и со знанием дела wink.

27

sergeyshir пишет:

Ура товарищи! Вот мне интересно, на 3т добавили одну машину, а на 4т люди до сих пор ездят целый день на держателе двери и на головах других пассажиров. Это как "в Виларибо ещё моют посуду, а в Вилабаджо уже помыли". У нас на 4т нагрузка далеко не меньше, чем на 3т. Хоть бы 1 ПАЗик дали.

Знаешь. посмотрел на 3т... народ там точно меньше ездит. К тому же, от самых крайних домов на Фролова, до контактной сети тролейбуса намного ближе, чем от Нахимова до Героев-Североморцев, справились бы там и два Хёндая...
Может быть руководство перепутало 3т и 4т..... и направило третий автобус не на тот маршрут?

28

Павел М пишет:

И ещё, сегодня мною было замечено, что ни у кого не работали утром навигаторы. Они звонили, а расписание не показывали.

Что значит ни у кого ? я ща в ЦД позвоню узнаю.

Уф, блин.. нельзя так пугать. Если навигация перестанет работать... м.. ну хоть в 3 ночи, мне тут же позвонят. Так что не надо больше шуток.
Да есть 2 или 2 машины не внесенные в расписание, у остальных норма. Завтра журнал замечаний конечно не гляну, а вот в понедельнк посмотрю.

На 3т добавили один автобус только из-за того, что с этого направления ушла автоколонновская 4-ка. Надо же вывозить всех пассажиров. А вы, ростинские, можете и на вонючих автобусах до своей берлоги добраться, если вдруг не залезите в Хендай.

30

Очень забавно, вобщем работы мне ты добавил... логи читать, килобайтами... спасибо. Забавно, что люди обращают внимание на работу Системы.

31

Пассажир пишет:

На 3т добавили один автобус только из-за того, что с этого направления ушла автоколонновская 4-ка. Надо же вывозить всех пассажиров. А вы, ростинские, можете и на вонючих автобусах до своей берлоги добраться, если вдруг не залезите в Хендай.

Зло, красива, маладца... продолжай в том же духе и народ к тебе потянется. Информацию тебе лично руководство ОАО "Электротранспорт" сообщило ?

32

sergeyshir пишет:
Пассажир пишет:

А вы, ростинские, можете и на вонючих автобусах до своей берлоги добраться, если вдруг не залезите в Хендай.

Особенно если есть только проездной на троллейбус. Вы бы сами в Росте пожили, многое бы поняли. Может хватит Росту унижать? Сколько лет уже издеваются перевозчики.

Ну как бы Роста отдыхает по сравнению с Североморском. 45 туда 45 обратно... за 18 км

33

А  чем вам Роста не угодила? Прелестный зеленый райончик. Всех все знают, как в деревне. Магазинов полно. Цены ниже чем в городе. И не думаю, что с  улицы Героев Рыбачьего  до центра ближе. Опять же можно спокойно в хорошую погоду пешком хоть до Семеновского озера дойти, если конечно есть желание. Единственно, что неудобно, так это железндорожный перезд на улице Лобова. Но сейчас там хоть поезда не стоят по часу, как в 80- 90- годах. И вообще ростинские они тихие, но лучше их не трогать в части местного патриотизма.

34

От вокзала до Лобова ровно час пешком. Проверял как то раз... когда последний 105-й не пришел.

35 (09.12.2008 14:35:44 отредактировано S@ndra)

Нет...пешком, конечно, полезно. Но неактуально, увы.  Да всё будет. Закупит ОАО ещё автобусов. Договорится с городской администрацией. И всё! wink   
  А в Североморск как-то , помнится, тоже планировали   "рогатых" заслать. Депутат (не помню фамилии,  помню только, что ему удалось поразить остротой и безудержностью мысли население сразу двух городов)  озвучил  популистскую идею соединить эти города троллейбусной  линией. А что? Why,так сказать, not ?   Не перевелись ещё Маниловы на Руси smileНо это - к слову.

36

sergeyshir пишет:

Я знаю эту историю с троллейбусом в Североморск. Он должен был быть скоростным. А Североморцы, узнав об этом, где-то на сопке водрузили старый троллейбус (где достали?). Сначала он был как памятник идее, потом в нём был небольшой кинотеатр-видеосалон и мн. др. Потом его разобрали по частям неизвестные лица, и... На этом законцилась история Североморского троллейбуса.

Не припомню троллейбса водруженного. Пригоняли старый под видеосалон конкретно. А так ничего такого не было.
Фамилия депутата - Солодилов. Мы летом со знакомым (я еще не работал в Электротранспорте), смотря на начало работ на Лобова прикидывали сколько будет стоить троль до Северомрска. Получалась ОЧЕНЬ круглая цифра с окупаймостью лет в 10-15.

37

Хотя, я не имею высшего экономического, мы так, на пальцах прикидывали.

38

я 33 года живу в Североморске. Все что я помню, видеосалон в тролле у морвокзала.

39

возможно его по городу таскали, место найти не могли

40

Насчёт Североморска не знаю, судить трудно. Вот пропуск сделают в ЗАТО, покатаемся, определимся. Что касается Росты - ни разу больше 5 минут на остановке стоять не пришлось.Там же огромное количество общественного транспорта! Одних "Газелей" неимоверное количество!
Или я что-то пропустила? Мне кажется, с Бондарной, Александрова, Бабикова,Ледокольного, не говоря уже о  промзоне и Восточном мкр. уехать куда сложнее.

41

S@ndra пишет:

Насчёт Североморска не знаю, судить трудно. Вот пропуск сделают в ЗАТО, покатаемся, определимся. Что касается Росты - ни разу больше 5 минут на остановке стоять не пришлось.Там же огромное количество общественного транспорта! Одних "Газелей" неимоверное количество!
Или я что-то пропустила? Мне кажется, с Бондарной, Александрова, Бабикова,Ледокольного, не говоря уже о  промзоне и Восточном мкр. уехать куда сложнее.

Ну так и с Фролова много маршруток ходит по 16 и 54 маршрутам, и автобус 4. Да  как я говорил раньше до троллейбусной линии там только с горки спустится, не то что в Росту добираться. В Росте и людей живет больше чем на Больнничном...