Тема: К вопросу о хамстве.

Все мы пользуемся троллейбусами. И все переодически сталкиваемся с хамством в троллейбусах. Вчера я стала свидетелем одного такого случая.
Я ехала на троллейбусе №4 с Ленинского р-на около 19 часов. Троллейбус был полный. На заднем сиденье сидела женщина,при этом ее вещи лежали на соседнем сиденье. В троллейбусе стояли пожилые люди. Когда подошла кондуктор и сделал ей замечание,чтобы она убрала свои вещи,женщина стала кричать на весь троллейбус. Причем меня поразило то, ЧТО она кричала. Женщина не раз повторила, что работает в администрации города,знает много высокопоставленных людей и в частности Коробкова. Что она будет ехать как ОНА захочет, а кондуктор будет уволена за замечание. На просьбы рядом стоящих людей вести себя тише и вежливей, она кричала, чтобы ей прекратили делать замечания.
Неужели нельзя вести себя адекватно? Или если ты работаешь в администрации,у тебя есть право ставить себя выше других?
Меня очень это возмутило. Предлагаю в этом форуме размещать случаи хамства не только работников транспорта,но и пассажиров.
И неужели так дорого поставить в салонах троллейбусов камеры слежения,как это давно практикуется в супермаркетах и других общественных местах.
возможно хамства станет немного меньше?
Наталья. 29 лет.

Re: К вопросу о хамстве.

Ндаааа!Какие у нас работают в администрации sad Я в шоке!

3

Катерина пишет:

Ндаааа!Какие у нас работают в администрации sad Я в шоке!

Не факт, что она там работает! Кричать можно все что угодно, никто ведь не проверит, на это и рассчитывает хам(или хамка).Радует только то, что их(хамов) мало. hmm

Говори что думаешь, и думай что говоришь!

4

и вы верите что хамства станет меньше? я не верю.....

5

А в инструкции написано, что пассажир не должен занимать более 1 места, либо не должен ставить сумки на сидение?
Для пассажиров с детьми до 7 лет, я знаю, есть.
Если не должен - то так и действовать.. И хамство будет расценено как отягчающее обстоятельство.

Кстати, где на сайте инструкция по перевозке? В нормативной базе ее нет..
У меня предложение - упорядочить документы в ней по категориям.