1

Тема: водитель троллейбуса

доброго времени суток! Есть несколько вопросов:
Какова зарплата у водителей Мурманска?
Какой график работы и сколько отпуск? Каково вообще быть водителем данного тс? Обучение стоит 45. Тыс, стоит ли оно того?
Ну, как то так smile

2

Re: водитель троллейбуса

привет! я водитель троллейбуса 3 класса.у меня график  3 дня работаю один выходной.  зарплата зависит от того сколько часов отработал. в среднем выходит 20-25тысяч в месяц. работа меня устраивает. хотелось бы конечно  чуть больше зарплаты.

3

большое спасибо за ответ!
Мне про зарплату на днях сказали, что 27тыс, видимо приврали.

Еще такой вопросик, от чего зависит класс? От знания устройства троллейбуса? smile

Зарплата водителей зависит от количества отработанных часов, стажа  работы и графика. Чем больше водитель отработает "ночных" и "вечерних" часов, тем она выше. Есть еще доплата за длинные смены и за работу с разделением смены на части. А классность присваиваться водителям, имеющим достаточный стаж работы, хорошие производственные показатели и сдавшим успешно экзамен. Отпуск у водителей до 66 календарных дней. Так что, Дима, приходите учится. Работа тяжелая, но есть люди работающие много лет. Даже детей своих приводят. И еще одно важное преимущество-все по закону. Стаж идет на льготную пенсию, все отчисления делаются, больничные оплачиваются. И зарплата всегда вовремя.

5

все понятно, большое спасибо за информацию, буду думать, времени еще целый год big_smile

6

ха отпуск не до 66 дней. я был в отпуске 67 дней. + выходные. итого 69 дней.

7

hmm  roll

roll

Mervinskiy пишет:

hmm  roll

9

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста контакты куда можно обратиться по поводу работы водителем, обучения и т.д.
И какие требования предъявляются кандидатам?