1

Тема: Спор с кондуктором.

Здраствуйте.Ехал сегодня в троллейбусе по маршруту номер 4.Попался кондуктор надоедлевый.Я ездию с социальным проездным(мне нет 18 еще)показываю ему проездной вместе со справкой и он говорит раскройте  справку а я ему говорю зачем?а он говорит открой я открыл ему и читает потом отстал.А справка свернута там видна тока печать и фотографию зачем ему читать и что надо там?Ездию на других троллейбусах кондуктору показываю она говорит хорошо ну может спросить выданнана при какой болезни или т.д. Ну вот что мне делать показывать ему справку в развернутом виде или игнорить его?Номер кондуктора 4516.

2 (05.12.2012 12:04:00 отредактировано Murmanskmur)

Re: Спор с кондуктором.

В соответствии со ст. 11 Положения об организации транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования город Мурманск автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на маршрутах регулярных перевозок (далее - Положение), утвержденного решением Совета депутатов города Мурманска от 16.03.2010 № 17-219 кондуктор транспортного средства обязан проверять у пассажиров документы, дающие право на льготный проезд и другие проездные документы. Вместе с тем, в соответствии со ст. 12 Положения пассажир обязан представлять контролерам пассажирского транспорта и иным лицам, уполномоченным осуществлять контроль за оплатой проезда, билеты, а также документы, дающие право на льготный проезд.
Нарушений, в действиях кондуктора, в части требования предъявить документ, дающий право на льготный проезд не усматривается.

Murmanskmur респект!

4

Господа !!! читая сей сайт задумываешься о том. либо Вы уважаемые работники плохо работаете, или сюда сливается просто грязь на Вас. И как уважать после такового тех,кто сидит у своих компах и задумывается как ещё насолить тем,кто по 6-12 возит пассажиров,стараясь изо всех сил.. теряя здоровье.

Нам уже не привыкать smile

6

Трудно привыкнуть быть пушистыми в глазах тех,кто видит в Вас негатив. Вот представьте,то о чём пишут. Кондуктор такая сякая. Водитель,будь он не ладен, не уступил проезд.разговаривает по телефону.Не работает система интернет связи. Сбивается расписание движения. Уложилось в двух строчках то, о чём добросовестные пассажиры и не только,прославляют сей сайт. Уважаемые работники предприятия будьте внимательны к своим ,,коллегам,, на дорогах.Тем кого возите. И к тем кто всё это допускает !!! Многим из них просто не хватает общения !!!)))

7

Уважаемый " орфей" почитайте хотя бы гостевую, там много слов благодарности от добросовестных пассажиров и не только.

Говори что думаешь, и думай что говоришь!