1

Тема: Неадекватный кондуктор

Сегодня в районе 16 часов произошел инцидент в троллейбусе № 4 (283 номер). Людей внутри было много и за проезд все платили. Но кондуктор вела себя неадекватно. Говорила всем идти вперед, хотя впереди итак было полно народу. Потом начала кричать на некоторых пассажиров. И на двух девочек, которые  стояли спокойно и никому не мешали Потом она ни с того ни с того ни с сего толкнула сначала одну девочку, потом другую, а потом еще и меня. Первую девочку она толкнула так сильно, что она чуть не ударилась об кресло. Я сделал замечание кондуктору. Она еще больше стала кричать. Было очень неприятно. Девочки вышли на Понаморева, а я на Гагарина. Номер даже записал. Очень хочу чтобы больше такого не было!

Re: Неадекватный кондуктор

Начальство ОАО

3

А я вот хочу вспомнить добрым словом адекватного кондуктора автобуса. Многие ее наверное сейчас вспомнят. Маленькая милая женщина. Каждого пассажира встречала вежливым доброжелательным словцом, шуткой - прибауткой "Крошки мои" и т.п. подобное, жаль не знаю как зовут ее, да и не видно ее больше на мурманских маршрутах. Жаль! Любому самому хмурому утру - даже утру понедельника она придавала позитивное настроение. Спасибо ей!

4 (24.11.2014 14:48:03 отредактировано Сергей Александрович)

Сегодня было необычайно приятно следовать в троллейбусе маршрута № 3 (борт.по-моему 267 (или257)), время 13.00+/-, направление - "север". Вежливость и отзывчивость работников - на высоте. Спасибо экипажу троллейбуса и руководству предприятия за такую работу!

5

одни маты по поводу работы Вашей конторы smile не просто же так ведь)

6

уж лучше АК1118, не думал что так буду думать)

7

а недовольных Вашей работой людей удаляете отзывы, может проще сразу весь форум убрать?)

8 (04.12.2014 17:38:51 отредактировано Мышка крупная)

Есть такая поговорка: "Собака лает-караван идет". Так что пилите, Шура, пилите...  big_smile  big_smile  big_smile

Довольны-недовольны,а форум здесь при чем?