26 (13.02.2009 11:52:05 отредактировано Пассажир)

Re: Повышение цен?

Катерина пишет:

Я не наездник. На канаве меня уже выгоняют слесаря за то что достаю их своими заявками и неисправностями. Каждый должен заниматься своим делом. Вам бы так порулить когда к концу смены и руки и ноги отваливаются.

Катя, ну вот видите, вас слесаря гонят, так как их достаете, вы хороший водитель. Наверное, в автоколонне также - есть хорошие водители, а есть "наездники", которые считают, что каждый должен заниматься своим "делом", поэтому у таких и автобусы постоянно ломаются, а у других это явление очень редкое, так как после той же работы работников ремзоны он что-то сам доделает и переделает. Это совершенно нормальное явление и оно везде только приветствуется!

27 (12.02.2009 23:25:25 отредактировано Пассажир)

ася пишет:

Господин Пассажир, а зависть нехорошее чувство. Если бы господин Варзугин хотел бы  быть на виду, то, я думаю, он сумел бы организовать себе хорошую  пиар-компанию. У каждого руководителя свой стиль  и методы работы. Главное, чтобы был хороший результат. Желаю и Вам, где бы вы и на кого  не работали, успехов в труде и личной жизни. И быть добрее к людям и к их маленьким слабостям.

Ребят, я вам по-сути привел пример, поведения двух генеральных директоров в одной и той же ситуации - после открытия нового маршрута. Один три месяца не сходил с полос газет, другой и дня там не побывал.
Почему так происходит? Мы уж точно не сможем ответить на этот вопрос. У каждого, наверное, свой стиль руководства.
А вот мое личное мнение, никому его не навязываю, человек который просто выполняет свою работу, а именно улучшает качество обслуживания пассажиров (у Коробкова и Варзугина, наверное, это один из главных приоритетов в деятельности) не должен так  пиарить себя хорошего, тем более, используя на всю катушку админресурсы при этом восхваляя одних перевозчиков и окуная в грязь лицом других (история с раскруткой подвозочных маршрутов) Надо просто хорошо делать свою работу, а люди и так всё заметят........

28

Пассажир пишет:

при этом восхваляя одних перевозчиков и окуная в грязь лицом других (история с раскруткой подвозочных маршрутов)

Хочется сказать... но промолчу

Павел М пишет:
Пассажир пишет:

при этом восхваляя одних перевозчиков и окуная в грязь лицом других (история с раскруткой подвозочных маршрутов)

Хочется сказать... но промолчу

Скажите, чтож молчать-то? Почитайте тему "Подвозочные маршруты", там даже ярый сторонник троллейбусников sergeyshir согласился с моими доводами!

30

когда появились подвозочные маршруты в сентбре, на тот момент 4й маршрут в очередной раз был закрыт автоколонной. вместо того чтобы руать Электротранспорт как окнкурентов, лучшебы сразу взяли да восстановили этот маршрут, так нет... понадобилось месяца два чтобы автоколонна вернула автобусы на 4ку а потом и изменила маршрут движения

31 (13.02.2009 19:59:03 отредактировано ася)

Я что-то на сайте АК-1118 не встречала каких-либо  нехороших слов о генеральном директоре ОАО "АК-1118". Почему же на официальном сайте ОАО "Электротранспорт" нужно делать выпады (причем осознанные) в адрес  руководителя предприятия? Это сайт прежде всего о работе предприятия. И когда обсуждают модели троллейбусов или еще чего железное(я в этом мало смыслю), или работу какой-то службы-это нормально. Но переходить с тем отвлеченных на конкретных людей, я думаю, не стоит. Это уже не обсуждения, а осуждение. И в Писании сказано: "Не судите, да не судимы будете".

ася пишет:

Я что-то на сайте АК-1118 не встречала каких-либо  нехороших слов о генеральном директоре ОАО "АК-1118". Почему же на официальном сайте ОАО "Электротранспорт" нужно делать выпады (причем осознанные) в адрес  руководителя предприятия? Это сайт прежде всего о работе предприятия. И когда обсуждают модели троллейбусов или еще чего железное(я в этом мало смыслю), или работу какой-то службы-это нормально. Но переходить с тем отвлеченных на конкретных людей, я думаю, не стоит. Это уже не обсуждения, а осуждение. И в Писании сказано: "Не судите, да не судимы будете".

Умничка!!!Надеюсь к твоим словам прислушаются!!!!!!!!

33 (13.02.2009 22:46:52 отредактировано Пассажир)

ася пишет:

Дорогая Ася, если вы мне покажете место, где на сайте автоколонны можно оставить хоть какой-то комментарий, то я вас виртуально расцелую____________

Павел М пишет:

когда появились подвозочные маршруты в сентбре, на тот момент 4й маршрут в очередной раз был закрыт автоколонной. вместо того чтобы руать Электротранспорт как окнкурентов, лучшебы сразу взяли да восстановили этот маршрут, так нет... понадобилось месяца два чтобы автоколонна вернула автобусы на 4ку а потом и изменила маршрут движения

Павел, к сожеалению, вы не знаете всей предыстории попыток автоколонны открытия этой 4-ки. Она длилась около года. Так же как длилась история существенного улучшения качества обслуживания пассажиров по ныне существующему 29-му маршруту, когда его предлагалось "порезать" и всем сделать только лучше: и жителям "жилстроя" и жителям "305-го".
Вы огульно обвиняете автоколонну в бездействии, но, ничего не знаете. И не ваша это вина, об этом никто не будет говорить открыто... Обидно просто, одним всё, другим ничего________

35

Господин Пассажир, я полагаю, у вас есть возможность обратится непосредственно с городские СМИ, например в "Вечерку". Там регулярно печатают письма жителей города, а так же можно изложить свое мнение непосредственно руководителю любого предприятия в письменной форме или даже в виде открытого письма. Вариантов много, было бы желание. Но речь не о том. Вы старательно провоцируете посетителей сайта, по ходу дела  сводя все дискуссии к одному  - "Электротранспорт", как баловень и любимчик городской администрации, живет припеваючи, а о бедных-бедных автобусниках все забыли и вспоминают только, чтобы обидеть и чего-нибудь не дать. Но ведь это совсем не так. Никто не умаляет заслуг господина Варзугина. Он очень опытный руководитель, причем транспортник, а значит профессионал. Но ведь и "Электротранспортом" руководят тоже профессионалы. Предприятие работает стабильно,развивается, люди работают тут десятилетиями, приводят сюда своих детей, скоро придут уже внуки. Это же о чем-то говорит? Не всегда получается как хочется, а хочется как лучше. А ваша фраза:"одним все, а другим ничего" меня просто потрясла-это же трагедия и драма, как в жестоком  сериале. А поцеловать виртуально  меня можно, если вы симпатичный, а то меня давно не целовали постронние мужчины.;)

Пассажир!Хватит уже здесь воду мутить!!!!Это форум ОАО Электротранспорт,а не АК 1118!!!!!Все твои рассуждения вызывают только неприятие и негатив!!!!Здесь троллейбусники,а не автобусники-доходит до вас или как????????Хватит уже на наше предприятие сливать помои!!!!!!

Катя, почитайте первые сообщения этой темы....

Прочитала.....Я вот только не могу понять почему на форуме электротранспорта обсуждаются проблеммы АК 1118!!!!!Пусть создают свой форум и там и обсуждайте все наболевшие проблеммы автобусников!!!!

39

хорошая идея!
Забавная должна получится игрушка )))

smile smile smile

41

Здравствуйте! Не знаю для чего мутить воду "троллейбусники" "автобусники" Вообще то даже самому малограмотному человеку должно быть ясно что никогда автоколонна не сможет ударить расценками, потому что любой вид топлива дороже электроэнергии, а взять в учет прожорливость автобусов.... Будьте реалистами!

А давайте на этом форуме все таки закроем тему про автобусников,пусть делают свой форум и там беседы ведут!!!

Катерина пишет:

А давайте на этом форуме все таки закроем тему про автобусников,пусть делают свой форум и там беседы ведут!!!

Катерина, форум и создан для того, чтобы было что обсуждать. Он и называется - "обсуждение". Для работников предприятия есть отдельная ветка форума, где обсуждаются проблемы "Электротранспорта" и т.п. Так что ваши претензии не по теме.

DeltaPLAN пишет:

и проклинают троллейбусников))) ещё можно вставить флеш-игру "взорви троллейбус". цель игры заключается в том, чтобы вовремя подложить под троллейбус фугас так, чтобы от взрыва пострадало как можно больше неверных пассажиров, предпочитающих троллейбус автобусу)))

Вот вы всё смеетесь, а зря. Вы все никак не можете понять, что я пытаюсь доказать вам лишь то, что отношение администрации города к конкретным двум предприятиям совершенно разное. В кулуарах власти интересы электротранпорта лоббируются в первую очередь, а автоколонне постоянно и на каждом углу вставляются палки в колеса. Вот и всё. И ни на кого из вас, уважаемые водители, троллейбусов никакие помои я не выливал и выливать не собираюсь.

45 (17.02.2009 03:46:29 отредактировано Катерина)

Мне совершенно паралельно на атокалонну!Этот форум ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ!!!!А что твориться в АК 1118-мне без разницы!Может хватит уже про автоколону нам тут писать!!!????Честно-надоело уже эта дрязга!!!!Нам неинтересно-вы поймете когда нибудь?Неинтересно что там в автоколоне!!!!!

46

Нет правды на земле, но правды нет и выше...
Уважаемый Пассажир  по меньшей мере странно обсуждать политику администрации города на сайте предприятия, полностью, до последней гайки, принадлежащего городу. Тем более, что  для большинства посетителей сайта (сужу по себе) городская политика -темный лес. Люди видят конкретный результат работы. А в последнее время стиль работы автоколонны стал какой-то нервный -все виноваты, все  хотят наше зацапать. Может стоит думать о улучшении собственной работы, минимизации расходов, разумной (не оголтелой) экономии? И не бойтесь учится, даже у своих конкурентов, если найдете у них что хорошее. А хорошего у нас много- даже этот форум, где нас же и учат уму-разуму.:D

Катерина, очень грубо. Совершенно вас не красит ни как женщину, ни как работника данного предприятия. К оппонентам, какие бы они не были, надо относиться хотя бы сдержанно. Лично я вас ни разу не оскорблял, как и никого здесь другого...

Ася, согласен с вами... Наверно, и правда глупо обсуждать тут такие темы.

48 (17.02.2009 03:47:43 отредактировано Катерина)

Пассажир,вы просто ни как не хотите эту тему закрыть!Как заевшая пластинка-сколько можно то уже!Вам все уже сказали-нет нам дела до АК 1118!!!!!

Решили увеличить стоимость проезда-увеличат и нас не спросят!А у автопарка есть тоже начальство которое за свое предприятие что то не хотят ни пиарить ни рекламировать!Сделают какой нибудь маршрут бестолковый который месяц работает потом закрывают.Раньше и маршруты нормальные были и обслуживание.А щас все нервные,злые и психованные.Много раз нарывалась на их "культуру обслуживания".Про всех работников не буду говорить,не все еще испортились кризисными проблеммами!!!!