Re: Повышение цен?

Ну вот,хотела с вами побеседовать,а вы сбежали sad

Ну что? Смотрю со времени перехода предприятия из МУПа в ОАО за последние полгода состоится очередное повышение цен на проезд в троллейбусе.
Ясное дело, ведь в уставе любого акционерного общества главная цель - это извлечение прибыли из деятельности предприятия.
Но вот что-то меня смущает в последнее время... Выборы прошли, все куда надо избраны, а все те обещания, которые раздавались на каждом углу в свое время по поводу организации автобусных маршрутов с литерой Т, а также удержания роста цен на проезд не оправдались! Очень плохо.

53 (22.05.2009 22:09:14 отредактировано ася)

Говорят, мы бяки-буки, как выносит нас земля... (Фольклер)

54

Пассажир пишет:

а все те обещания.... ....по поводу организации автобусных маршрутов с литерой Т, а также удержания роста цен на проезд не оправдались! Очень плохо.

Что-то я не помню обещания об удержании роста цен на проезд :-)
Про маршруты с литерой "Т", так не всё сразу!!! Надо автобусы купить, хотя бы в лизинг, получить решение транспортной комиссии о маршрутах, сгласоваь все с ГАИ-ГИБДД...

Administrator пишет:

...5. Проведение анкетирования.
ОАО «Электротранспорт» имеет планы участвовать в конкурсе на организацию автобусных перевозок. Конкурс будет проведен в 2009 году. ....

об этом написано здесь

Думаю, что если С.Е. Коробков пошел на столь непопулярную меру, как повышение цены и, главное, выравнивание оной со своим главным и злейшим врагом - Автоколонной 1118, то, видимо, подприжало сильно.

Павел М пишет:

Про маршруты с литерой "Т", так не всё сразу!!! Надо автобусы купить, хотя бы в лизинг, получить решение транспортной комиссии о маршрутах, сгласоваь все с ГАИ-ГИБДД...

Я тебя умоляю, по-крайней мере раньше, Сергей Евгеньевич все эти вопросы решал без единой проблемы.

57 (25.05.2009 21:33:10 отредактировано ася)

Проблемы, не проблемы, а время все одно нужно. Это же  не велосипед купить в кредит. Хотя ниша велорикшевого транспорта у нас в городе свободна...

Че-то Сергей Евгеньевич определиться не может - то ли ему на запчасти и электроэнегрию этот рубль прибавки потратить, то ли на новые троллейбусы. Не совсем понятно, однако!

59

Не волнуйтесь.  Денюжки к месту будут.

60

Пассажир пишет:
Павел М пишет:

Я тебя умоляю, по-крайней мере раньше, Сергей Евгеньевич все эти вопросы решал без единой проблемы.

С ГИБДД и транспортной комисисией он вопросы то решит... а вот автобусы в парк электротранспорта просто так не нарисуешь :-)

А автоколонна 17, 50 тариф заявила. Интересно им-то что будет? Тоже отказ? tongue

62

ЦЕНЫ В ТРИДОРОГО ПОДОРОЖАЛИ, А ЗАРПЛАТЫ В ТРИДОРОГО ПОДЕШЕВЕЛИ.