1 (20.02.2009 22:12:33 отредактировано Катерина)

Тема: Хочу выразить благодарность!

На работе есть люди которые нам помогают.
Я хочу выразить благодарность и сказать сердечное спасибо нашему линейному слесарю Саше.В морозы он практически всю смену свою пробыл на улице,помогая водителям.Пока водитель одевал жилет и брал угли и ключ,Саша снимал штанги чтобы мы не теряли время на конечной.А когда открыли кольцо после нововедения Саша так же был на улице,собирал и ставил штанги.Любая неисправность ему по плечу.Заедешь на кольцо,а из кабины не видишь что фара перегорела,Саша уже ждет и устраняет неисправность.Саша ты умничка и что бы мы водилы без тебя делали!Еще хочу так же сказать спасибо ребятам на заявке во всех бригадах!Молодцы.Не знаю как другие машины,но мою они делают на совесть и отлично!Спасибо ВАМ ВСЕМ!За ваш труд,за чувство юмора и терпение ко мне-зануде! smile Ребята с ТО-2,как меня еще пинками не выгоняют smile,девочку мою куколку каждую детальку,все перебеберут.ТРМ-все что были машины у меня выходили с ваших канав просто как нулевые!!!!!!Спасибо ВАМ !!!!!!

2

Re: Хочу выразить благодарность!

Абсолютно согласен с Катериной. Человек,про которого она пишет, реально достоин висеть на доске почёта. И он,как никто другой, имеет право называться хорошим человеком.
Лично мой пример. Несколько лет назад я встал на Кооперативной(на юг).Не работает компрессор.Время где-то 18 часов. Внезапно для меня появляатся Александр в "гражданской" одежде,интересуется что у меня и начинает делать тралик! С его слов я понял: он ехал домой после смены!!!! Увидел,что я стою.Вышел на Баумана,пересел,доехал до Кооперативной,и в своё свободное время начал меня ремонтировать!!!!
Вот такие люди должны быть мэром города.И я бы проголосовал за него,еслиб он пошёл в депутаты.
Он ЧЕЛОВЕК. И никто с этим не поспорит.

3

Согласна с предыдущими ораторами. Саша отличный работник и доброжелательный человек.

4

Александр ты супер!!!!!!!!!