Тема: Девушка кондуктор

Добрый день!
Очень хочу поблагодарить девушку кондуктора из троллебусного депо №2. К сожалению не запомнил номер её жетона :-(
Каждому пссажиру, которые оплачивает проезд или предъявлеяет документы она говорит спасибо и желает приятной поездки. И всегда с улыбкой. Это так мило! Настроение поднимается прсто на все 100%!
Наблюдал как, она пыталась отстраниться от подвыпившего пассажира, которому понравилась её вежливость. Она просто посадила его на сиденье и с добротой в голосе по-просила не мешать её работать.
Если бы все кондукторы были такими доброжелательными и с сильными нервами, было напмного прятнее ездить в транспорте и намного спокойнее.

2

Re: Девушка кондуктор

да...да...да...))) много раз ее встречал на маршруте 3ки...)))) вообще афигено...супер кондуктор...)))  давайте узнаем ее номер или фамилию и пусть ее по благодарят в депо...))

3 (31.01.2009 20:30:51 отредактировано Жека)

Да очень хороший кондуктор. Таких бы побольше!:)

Тормоза придумали трусы,ну и фамилия моя Шумахер.

уже давно пиметил ещё одну позитивную работницу 2го депо.
Женщина лет 40-50, в очках в тонкой оправе. Очень спокойно разговаривает со всеми и вежливо высживает безбилетных детей... Спасибо ей огромное! Приятно ехать, когда тебе говорят спасибо за оплаченный проезд.
Очень радует, что кондуктора становяться вежливыми и приветливыми!
Да, чуть не забыл!!! Это Конндуктор №107 или 127.. не разглядел номер на её сумке ((( Вчера (21.03) вечером она работала на 231й машине на третьем маршруте.

Работала с ней несколько раз.Она обходительна и приятна не только с пассажирами,но и с колегами по работе!Никогда не слышала грубого слова от неё даже в простой беседе!

6

Да ,жаль,что работникам предприятия за благодарности и хорошее словцо не выписывают премию.А вот за всякую мелочь премию снимают и имеют.Граждане будте терпимее!!!

7

Подписываюсь!
ФИО девушки и женщины на доску почета, сам сталкивался - это очень приятно!

А таких выдающихся людей немного, думаю предприятие не обеднеет - оно должно стимулировать своих лучших работников. Менеджерский подход требует не только кнута, но и пряника..

8

Эта девушка еще не уволилась? Давно ее не встречал..