Тема: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Вопросы и предложения по форуму и сайту оставлять в этой теме.

2

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Давайте сделаем фотогаллерею о наших троллейбусах,водителей и кондукторов,пусть наши граждане знают их в лицо)))
я могу лично сделать это!!!так заинтересована!!! Только на верно что бы пройти в депо надо разрешение?Ведь даже людям показать как моют троллейбус им будет интересно(такая машина)я сама когда впервые увидела...это были не передоваемые ощущения)))
Создала группу про наши Мурманские троллейбусы на сайте вконтакте)

А че,неплохая идея! Форум то троллейбусный,почему бы и нет!

Админ!!!А может здесь чатик сделать,тогда и народу будет больше!!!

5

Про чатик - заблуждение, а фото стоит.

6 (15.12.2009 15:30:01 отредактировано Катерина)

Proud пишет:

Про чатик - заблуждение, а фото стоит.

И ничего не заблуждение!!! cool

7

Админ, как осущ-ся связь с руководством (с этими небожителями)? Они сами заходят посмотреть на вопросы им адресованные или вы им их передаете? Но думается, что весь этот форум для проформы smile)).

Принимаем фотографии для публикации на сайте, доработаем соответствующий раздел. При необходимости окажем содействие для организации съемки.
Фотографии присылать на адрес contacts@murmansk-trolleybus.ru. Размер изображения 800*600.

9

Очень хорошая идея насчёт фото троллейбусов. Предлагаю также напечатать историю предприятия. И печатать фото новейших моделей троллейбусов. Думаю их можно взять на сайтах предприятий-производителей. Очень интересуюсь, что за троллейбус сейчас в качестве эмблемы, фантастика просто. smile

10

Ася, в качестве эмблемы использована одна из картинок Клип-арта из Microsoft Office 98

11

Я предлагаю сделать опросы на сайте - весьма необходимое средство обратной связи, выраженное количественно.
В качестве первого опроса предлагаю все тот же: Считаете ли Вы необходимым, чтобы продажа месячных и декадных проездных билетов велась кондукторами? Считаю необходимым. Это было бы удобно. Мне все равно.

12

Обратите внимание, схемы маршрутов 6 и 10 на сайте, остановки м-н Океан, м-н Восход.

13

Татьяна пишет:

Обратите внимание, схемы маршрутов 6 и 10 на сайте, остановки м-н Океан, м-н Восход.

Спасибо. Исправили.

14

Вставлять ссылки в сообщения и подписи пожно после 10 сообщений.

15 (23.11.2014 15:01:26 отредактировано Катерина)

не загружаются аватары sad  sad  sad

А еще - можно их чуток побольше сделать по весу и размеру!Пожалуйста!!! smile  smile  smile

Катерина пишет:

не загружаются аватары sad  sad  sad

А еще - можно их чуток побольше сделать по весу и размеру!Пожалуйста!!! smile  smile  smile

А с аватарами решили вопрос?  smile

17 (25.02.2016 08:40:07 отредактировано Energizer051)

Хватит одного фото  Долинина а ещё указать его домашний адрес пусть люди в гости приходят пообщатся с подписью ими годится предприятие а рядом ещё фоток наших пенсионеров tongue  cool

РАБотник