Re: А 4т

Это наш дежурный автобус,он нас и на работу и с работы возит.

52

Сережа, я как вечером поздно возвращался... так у лектротранспорта кроме этого ПАЗа есть несклько иномарок :-) больших вместительных. Нваверное на них и развозили :-)

53

Да , у нас и "Вольво" есть.  Наши работники  на хороших атобусах ездить должны. Ведь ночью на работу приходят, ночью уходят. Все для родных пассажиров стараются. А сами-то они тоже люди.:)

54

Это же хорошо!!!
Если сотрудники с хорошим настроением и в хороших условиях работают, то они так же хорошо и относятся к пассажирам!!!
Честное слово!!! Мне в троллейбусах ездить приятнее чем в автобусах или маршрутках :-)

55

Мерси за комплимент. Очень рады. что вам угодили. Будем стараться еще.:D

56

Возвращаясь к теме. Дошли слухи, что проблемы с водителями автобусов не только у нашей службы. Что за машинами не следят. Даже небольшой ремонт зачастую делать отказываются. Ну и ещё много всякого. Неужели правда? sad  Да и пассажиры почти каждый день жалуются...

57

У меня есть проблемы с водителями (с одним) маршруток. 3-т. Дальше рассказывать ? Ну нету там связи... нету...

58

Дим, так всё-таки связи нет? Или у одного только ? Что-то я не поняла. Объясни, а? На этой машине работают и другие люди - можно было бы посмотреть, просто сейчас сложно проконтролировать, сам знаешь, почему. А если только у него - ну, мы ж чё-нить придумаем. Найдём и обезвредим smile

59 (28.12.2008 19:42:37 отредактировано Idos)

Что 408, что 410.. на фролова теряют связь. Данные выгоняют позже. Уже на спуске. Причем потери нерегулярные, как будто зависят от погоды или расписания работы  какого-нить военного передатчика. Сделать ничего нельзя. Я лично там катался проверял.
Просто с 410 не достает с проблемами каждые 15 минут.

60

Ага. Понятно. Ну что ж.С известным  товарищем побеседуем. Поставим на вид, обличим, дадим выпить йаду... Кстати, может, и передатчики, не обязательно военные.

61

Зайчик, не сердись. У нас тоже денюжек не хватает-крызыс загрыз.

62

sergeyshir пишет:

И всё таки в Хёндаях ездить стоя не запрещено. Насколько я понимаю - это уже не автобус малой вместимости. Правда места стоячего мало. Если я не прав - просветите меня.

Если существуют поручни. Стой сколько влезет.

02.12.2009 в 18-27 мимо маг. "Весна" по своему маршруту, но без остановки, проехат 4т. На Лобова я обогнал его на другой маршрутке. Такой-же пустой он нагло следовал по маршруту без остановок. И это уже не в первый раз. Гнать таких водителей надо при первом же подобном случае. А ведь по утрам в 4т невозможно сесть уже на Лобова 31.

64

Алексей Семенов пишет:

02.12.2009 в 18-27 мимо маг. "Весна" по своему маршруту, но без остановки, проехат 4т. На Лобова я обогнал его на другой маршрутке. Такой-же пустой он нагло следовал по маршруту без остановок. И это уже не в первый раз. Гнать таких водителей надо при первом же подобном случае. А ведь по утрам в 4т невозможно сесть уже на Лобова 31.

Данный случай разобран. Проверено движение автобуса по системе навигации. Последний рейс автобус завершил в 18:27 у магазина "Заря" и двигался по окончании смены на автозаправку на улице Лобова, а затем в депо.

65

А почему буквально в час-пик автобус едет в ДЕПО? в 18:27 очень много людей возвращаются с работы из центра