Тема: социалка

Хотелось бы узнать у руководителей предприятия,будет ли повышение уровня заработка сотрудников предприятия, и если будет то когда?Или теперь :в условиях глобального экономического кризиса, и в связи с грядущим акционированием людям об этом можно уже забыть, и не мечтать?

2 (16.02.2009 01:39:49 отредактировано Влад)

Re: социалка

Уважаемая Мария Степановна, я конечно не отношусь к руководству управления и все же давайте смотреть правде в глаза: Посмотрите на Питерскую область, Калужскую, Саратовскую и т.д. Везде массовые сокращения или ограничение в рабочем времени, когда переводят с пятидневной рабочей недели на четырех дневную, что бы не сокращать рабочие места и хоть что то платить людям, и должен вам сказать что не так уж все плохо, согласен все дорожает и хотелось бы жить лучше, но согласитесь " Отсутствие плохого - это уже хорошо" В течении 2009года все станет на свои места и будет видно, тем более нельзя забывать, что больше нет МУП, а теперь ОАО. И так как для перехода был нулевой баланс, поверьте за три месяца ни одно предприятие города не заработает колосальную прибыль, уж тем более с повышением тарифов на воду, и электричество, уж не беря в учет закупки ремонтных частей. Сейчас мы молодое предприятие, и само-собой окрепнем, вот тогда и поговорим о повышении. С уважением!

3 (08.12.2009 01:26:10 отредактировано Мария Степановна)

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВЛАДИК!ВОТ УЖЕ И 2009ГОД НА ИСХОДЕ.УВЫ ВАШ ПРОГНОЗ НА МОЙ ПРОШЛОГОДНИЙ ВОПРОС НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ:КРИЗИС И АКЦИОНИРОВАНИЕ НЕ СДЕЛАЛО НАС БОГАЧЕ,СКОРЕЕ НАОБОРОТ,УВЫ!.ОСТАЁТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ,ЧТО В НОВОМ 2010ГОДУ О ЛЮДЯХ ВСЁ ЖЕ ПОДУМАЮТ.ДОРОГИЕ НАШИ РАБОТНИКИ,ВСЕХ ВАМ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ И МИРА!

4

СПАСИБО.

что то за этот год кроме повышения пенсий и зарплаты госаппарата я ничего не слышал. Сам работаю уже почти 2 года без повышения. Хорошо хоть не уменьшили размер выплат и то хорошо. А вы о повышении...

6 (15.12.2009 16:59:44 отредактировано Igorv)

Ага подумают о людях ... лежа на песочке ... на берегу Тихого океана ... подумают, всплакнут и дальше лежать будут smile)). Никто о вас не подумает! Думайте сами и эта вилы берите, а им на вас плевать! smile. Яркий пример из руководства Горбачев! До сих пор о российском народе думает ... проживая в Америке big_smile!

Ту  Павел М : скажите спасибо тогда , что с вас за рабочее место денег не берут lol!

Igorv пишет:

Ага подумают о людях ... лежа на песочке ... на берегу Тихого океана ... подумают, всплакнут и дальше лежать будут smile)). Никто о вас не подумает! Думайте сами и эта вилы берите, а им на вас плевать! smile. Яркий пример из руководства Горбачев! До сих пор о российском народе думает ... проживая в Америке big_smile!

Ту  Павел М : скажите спасибо тогда , что с вас за рабочее место денег не берут lol!

Игорь, мне моя работа нравится, и уровень зарплаты меня вполне устраивает. И очень радует, что не было снижения зарплаты, как это сделали во многих компаниях, работающих в нашей сфере бизнеса.
Вот вам лично давно зарплату повышали?

8

Да только до кризиса smile. Не снизили. Ничего не поделаешь sad, но премий нет теперь. Да и удобно им прикрываться кризисом smile. Вроде уже всем (избранным в смысле) деньги раздали,нефть подорожала и рубль девальвировали (так шо правительство за работодателей нам зп снизило smile! Вот вам и "И очень радует, что не было снижения зарплаты" smile.