Тема: работа

Работу я свою ЛЮБЛЮ,и очень хотелось бы,чтобы и работа любила меня,т.е.чтобы все водители были взаимовежливы,пассажиры УВАЖАЛИ ТРУД ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ за их жизни,и не стучали руководству по-пустякам,ну и разумеется самое сладенькое на десерт:ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННА ТРЕБОВАНИЯМ,ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ К ВОДИТЕЛЮ!!!!!

Re: работа

А чем больше, тем лучше! Что за наивный:P вопрос?

Мышь, а в этом уверены? )))

4 (08.02.2010 01:14:52 отредактировано Мышка крупная)

Ну, да.  Как говорится по приходу и расход. Я бы не отказалась  от прибавки к жалованью.:P Это поднимет мне настроение:), а значит я буду белая и пушистая. И даже может на новую шубку накоплю:rolleyes:. Или на коврик для себя любимой;).

Вот именно, что сколько получили столько и надо тратить а не больше! )))
Не надо повышением зарплаты умножать инфляционные ожидания в стране...

6

Здравствуйте господа водители. У меня несколько вопросов. Первый-шкурный вопрос-сколько получает водитель троллейбуса?Второй вопрос-какой ,хотя бы примерно, график работы. Третий-какие требования к соискателю работы. четвертый-когда и как происходит набор на курсы водителей троллейбуса? smile

7

ай ойка работа слишком сложная! работа по 10 часов в сутки. Зарплата не больше 20т р. постоянный втык от начальства!

8

я тоже не советую

9

А мне нравится моя работа, коллектив хороший да и начальство (тьфу-тьфу) не обижает.

Говори что думаешь, и думай что говоришь!

10

MIK пишет:

ай ойка работа слишком сложная! работа по 10 часов в сутки. Зарплата не больше 20т р. постоянный втык от начальства!

MIK, а где вы видели работу с оплатой более 20 т.р., с 8 часовым рабочим днем, выходными в субботу и воскресенье, и чтобы начальство "не втыкало". smile

11 (06.04.2010 15:13:02 отредактировано MIK)

я где работал везде были свои сложности.